To
Toru

Почему давние заклятые враги французы и англичане, вдруг стали союзниками?

Светлана Агапова

Традиционная английская политика. Когда-то министр иностранных дел Британии Дизраэли говорил- У Британии нет постоянных врагов, у Британии нет постоянных друзей, У Британии есть постоянные интересы.

Ольга Ким

им не выгодно враждовать.

Сергей Тулайкин

Стали дружить протв кого то. А против кого?

Николай Абрамов

Значит против кого-то сдружились.

Марина Смирнова

Значит у них появился более значимый враг или они его себе придумали.

Ирина Михайлова

появились общие интересы

Prinzkosmos1 Astra

союзники не означает друзья