Алексей Костяев

ы украине сбили вертолет- в россии упал вертолет, в украине сбили самолет - в россии упал самолет... кагбэ намекает?

Olga Baranowa

Какбє намекают - бандеровцьі имеют сверхоружие, до которого всем еще далеко) Скажите спасибо, что мьі его только на 0.0001% мощности включили, так бьі тьсячами в РФ все рушилось)

Елена Тишкова

Как бы на что по-вашему это намекаэ? Я дык ничего тут не вижу, тем более, шо вертолётов в Украине сбили ужо штук пять.

Дениска Клубнячков

Значит, раз в России упал "Протон", то с Украины запускали по Москве ракету? Где ж она шлёпнулась?