Алексей Семин

Как бы развивались события, если бы сегодня упал самолет с януковичем? А?

Алексей

В Украине бы объявили государственный праздник!!!!

Фе
Федор

Ничего бы не изменилось. У Майдана другая цель, о которой даже его участники не подозревают, наивно полагая, что их цель Янукович

Gog

Лишь бы не под Смоленском

Сайами Накамура

Люди плакали бы от счастья!

Ло
Лола

мне пох

Иван

Это была бы жесткая буча, за его место. Люди с пряниками уже бы никого не интересовали.

Маргарита Красикова

А как бы развивались события, если бы упал самолёт с вашей мамой и она бы погибла? У Януковича два сына. Вы когда эту муру писали об этом явно не подумали? А?

Андрюха

Им надо ср. азиатского президента, так чтобы вечером сказал гадость, а на утро просыпаешся и голова в огороде валяется.