Ирина Басова

Ваше мнение о событиях на Украине Революция, Майдан, события на улице Грушевського, действия правительства и януковича

Aleksei Minin

Власть прогнулась, ощутив давление. Молодцы хохлы.

Wladimir

почитайте здесь вопросы и ответы. оценивая масштаб вопроса - зачем очередной задавать?

Светлана Ерофеевская

не все можно писать здесь. яныку и его правительству по колу. и обязать знакомство с историей, хотя бы в объеме школьного курса. и это будет подсказкой на дальнейшие действия, по направлению Украина, а не как нынче украина.

Nadezhda Fedorovich

Непонятное сумасшествие бандеровцев, и прочих неадекватных.