El
Elcsandr

Если представить, что никогда о событиях на Украине не слышали. Включили телевизор, там майдан, что подумали бы?

Би
Бика

Дурдом там, вот что

Андрей Неклюдов

фильм Терминатор 1 показывают

Anna Berry

Шо - опять?!

Лариса Никитина

Что киношка идет " Безумный Макс"...)

Юлия

Подумал бы, что Львов захватил Киев.

Ольга Дудова

Каюк какой - то ! 🙂

Душа Мега

Да ничего, мне он как то до лампочки

Светлана Матюсова

назад в прошлое ((((((((((
решила бы, что попала в машину времени и угодила в военное время. побежала бы выяснять дату попадания и имечко вождя. но предварительно щипала бы себя, чтобы убедиться, что не сплю и постаралась бы проверить голову, что не съихала с глузду.

Жангали Пшенбаев

Хоть вы все и смотрите ТВ-разницы никакой. Осведомлённость одинаковая. Реальности не знаете.

Настенька Стервочка

кто пришел и теперь нельзя гулять и ничем дышать в квартире. одна вонь на улице, ну когда они уйдут йййууу

Иван

Наконец-то хоть в одной стране свергнут бандитскую власть!

Extra Player

Тоже самое что и сейчас, украинцы молодцы не то что мы Россияне

Сергей Прытов

ничего просто смотрел бы и все