Юл
Юлия

Что случилось на Украине? Включил телевизор, а там только о ней и говорят.

Юрий Арсеньев

Ты 6 месяцев ТВ не включал? Молодец. РЕСПЕКТ=)

Светлана Пузицкая

выборы на носу

Марина Полина

Ты смотришь только то, что хочешь, а твой мозг давно атрофирован и ты не пригоден для созидания - ты отброс общества и человеческая работа тебе не грозит. Всё твоё будущее - это разжигание нездоровых интересов у никчёмных людей и провокации, которые смешны по своей ущербности.

Софья Каширская

Как пирог порезали бендеровцы

Сергей Щеглов

Выключи и сходи погуляй