Ася Дмитроченко

Что могло случиться с телевизором?

Утром Кот сфинкс, извините, намочил на монитор большого телевизора Самсунг смарт. Моча протекла сквозь отверстия между монитором и как назвать? -обрамлением телевизора по всей ширине. Вечером включили-изображения нет, одни полосы. Нам с котом пипец! Что делать?

это не шутка

Пожалуйста, только без юмора. мне не смешно...

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Боюсь вас расстроить - но скорее всего, телевизору кранты. Кошачья моча - это на редкость едкая дрянь, куда хуже воды и даже пива. Тем более, что вы усугубили ситуацию, включив обоссанный телевизор - не нужно было этого делать.

В любом случае - телевизор более не пытаться включить, и как можно быстрее нести в сервис. Есть надежда, что попало только на плату, а матрицу не задело - тогда ремонт будет ещё рентабелен.

Гюляр Гейдарли

Кайтесь, несчастные! Кара неминучая грозит вам обоим!

Максим Мочейко

Выбрасывать телек. Сколько ремонтировал зассаных телеков, даже если все вычистить от мочи, так все равно потом дорожки разъедает, ржавеет и т. д...

Маша Иванова

как что делать, мастера вызывать или в ремонт везти

Мы же отсюда не видим, чего Ваш сыкун испортил

Юлия Тищенко

Тебя наебали

Михаил Костин

Ремонтировать бесполезно. Это не чаем облить.. . Телевизор на помойку, кота в кастрюлю. У соседей такой же зассанец. Как они с ним живут???

Настена

Кота в ведро, телик в ремонт, и чем быстрее тем дешевле.... Хотя 50\50, но коту 100% кранты....

Сергей Мельбман

Залили разьёмы и плату. Кота-за хвост и в форточку, может пронесёт...