Анюта Воронина

А что случилось с Путиным? Говорили, что он захворал..

Аня Сиделева

Поверьте. Он ещё нас с вами переживёт.. . В аду мало свободных мест.

Евгений Высоцкий

Вроде сифилис подхватил.

Анастасия Азарова

он твой родственник?

Геннадий Буруян

у него, необратимая и неизлечимая, очень тяжёлая форма клептомании

Владимир Медведев

Говорят, его в плен ZOGовские андроиды взяли, а вместо него своего робота поставили.. . А техника не выдержала суровых российских условий, проржавела.. . Вот и хромает ваш "путин".

Николай Фролов

Бог наказывает потехонечку. и медведева тоже. мозги потекли.

Андрей

Ничто человеческое не чуждо. Он же не вечный двигатель.

Игорь Малиновский

Рак у него. Что-то с позвоночником. В общем скоро сыграет в ящик. И конечно же заслуженно попадёт в ад.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если особо не верите или ссылка не пройдёт ...идите на нормальный поисковик Гугл или Яндекс и нам вводите
путин болен
Там дальше автоматика подскажет как сформировать запрос.