Надюша

Что случилось с Путиным.

Все лицр оттекшее или припухшее Щеки и губы неестественные какие то налитые Улыбка какая то неподвижная даже печь не такая каквсегда Может нам показывают его двойника

Ritakichaeva Kalina

а на лидеров Израиля посмотри , для сравнения . Или на себя , какие после еды болезненно красные уши . Жирный гамбургер как подушка по жизни , так и спишь в обнимку , небось .

Александр Палютин

Не заметила
Вроде нормально выглядит и готовится к прямому эфиру с гражданами

Александр Горбачев

да нам по фиг кого показывают.

Святослав Коротков

Сколько дяденьке лет???

Di
Diana

Замордовали

Маша

ботокс ему в раше делали, в этом его косяк

Виктория Кулакова

Дык их явно не один. . 🙂 Лица три разных.