Руслан Москалев

Вот интересно, случись Януковичу или Путину сыграть полномочиями в ящик, народ выйдет на улицу поплакать?

Как венесуэльцы оплакивают Чавесаhttp://ibigdan.livejournal.com/12592024.html

Маргарита Морослина

Выйдут, после смерти обычно все хорошее вспоминается

Марина Андреева

Ну в России то точно будет праздник! Хорошо бы он с собой половину госдуры прихватил, да Димасика, был бы всенародный праздник!

Ал
Алла

В последнее время у нас не выходят. У нас на согласованные политмероприятия привозят.

Ал
Александра

Ага, ща.. . разогнались...