..........aselya Akirova........

Интересно а после какого тупого закона вся страна выйдет на улицы?

Или так и будем запретит правый руль-Владик, запретили льготы на пенсии-тока городские пенсионеры! Так когда каждый житель моей страны будет переживать за каждого соотечественника!? Ну хотя бы большая часть населения? http://news.rambler.ru/16172474/Понимаю ссылка не совсем по теме но тем не менее возмущает!!!

из ссылки понимаю уберите

Наталья Мариничева

Наши люди, ни после какого закона на улицу не выходят
Одни ленятся, другие боятся, третьи вообще пофигисты

Алексей Фильштинский

После закона запрещающего вопросы о ТУПЫХ законах

Imamidin Uulu Alymbek

Новые льготы пенсионерам: "Теперь им можно стоять под грузом и стрелой" и "Переходить дорогу на красный свет".

Рашид Алиев

Закон - все квартиры отдать горсударству -всех выкинут просто

Екатерина Смирнова

Спросите у местных своих властей, почему льготы не предоставляют своим пенсионерам. Федеральные льготники (инвалиды) льготы получают.

Татьяна Решетова

точим- точим топоры! и пойдём! ! как говорил Сусанин!!!!

Pavel Simindeyev

запрет курения вообще, разрешение однополых браков в России, учеба в школе станет абсолютно платной.

Лена Большакова

Возможно после того, как всем прикажут придти со своей намыленной верёвкой, да и то маловероятно