Ольга Ильина

Что будет с девушкой, которая выйдет голой на улицу в москве?

Ю*
Юлия ***

Полно видео где люди ходят голыми по болшим городам кроме как скрытого любопытсва больше ни чег

Лилия

Надеюсь в Москве остались мужчины, способные укрыть девушку своим пальто либо посадить в свою машину погреться.

Светлана Орлова

никто не заметит, это правда

Ирина ****

Через 9 месяцев родит таджика или узбека .

Артур Исаков

Ютуб, штраф по КоАП.

Ру
Руслан

Клиенткой психлечебницы станет.

Олеся Мыльникова

Зимой замерзнет и заболеет, а летом - ничего, если солнце- сгорит.

Татьяна Маркина

заберут в психушку

Ал
Алена

Менты заберут.

Ольга Ким

Очередная пуси риот.

Машенька Воронюк

станет желанной

Sole Abdulloev

а чё слабо? папробуй

Лидия Ежова

Самый оптимальный ответ ты получишь после того, как выйдешь голой на улицы Москвы.

Ga
Galina

Статья, хулиганство с особым цинизмом...