Емельянова Алена

если зимой пойти на улицу совсем голым то как на человека посмотрят окружающие?

Ка
Катя

С восторгом.

Ол
Оля

Уточните... совсем голым... или всёж таки совсем голой... есть види тели разница в оценке. 🙂

Татьяна Пастушенок

....думаю замерзнут сразу ...

Дарья

нормально.. .
подумают, что ты морж...

Мария Перепелова

стыдно смотреть будет

Юлька Андреева

Я с другом поспорил и не чего вышел на улицу в шортах без футболки при -25 не чего нормально было и я там был минут 20....
А как на меня люди смотрели мне было пох)

Катя Катерина

Ты летом выйди на улицу в чём мама родила тогда узнаешь а пока на самом себе не испытаешь не поймёшь что к чему в этом мире делается. У меня возникла такая мысля и я её осуществил пролежав 8 месяцев в психушке познал зато все прелести жизни в мире рабов собственного потомства, желаю удачи.

Дмитрий Полынников

Если это женщина, то с сожелением - муж выгнал, гад. А если мужчина, то с осуждением - блин, любовников муж застукал - так ему и надо.

Фёдор Факушин

вспомнят о лете

Лена Большакова

Ну.... метров 100 пройдешь нормально..., а дальше замерзнешь нафиг! Вот и будут смотреть, как на покойника...

Мария Зверева

Окружающие поймут, что чей-то муж неожиданно вернулся из командировки, а шкаф уже был занят

Айсулуу

Арест за аморалку с наложением штрафа

Олеся. Цухт.

на нудиском пляже не головой думают

Сергей Мартыновский

вожделенно посмотрят

Артём

Вот я бы подумала, что он сумасшедший...

Юлия Козулина

С интересом.

Мария Шабанова

Как на пуси риот..))

Сергей Кузин

а что, человек захотел острых, жгучих ощущений

Ольга Шутикова

взглядом "ты чё дебил".

Вячеслав Федоров

Думается мне, что большинство - как на пациента определенной клиники...