Кирилл Гордеев

Можно ли считать человека, расхаживающего голым на улице и отрезающего себе ножом различные части тела здоровым?

Человек мучается, что плохого в психиатрической больнице - там ведь помогают?

Художник-членовредитель Петр Павленский отрезал себе мочку уха. Ранее его отказались госпитализировать в институт Сербского после того, как он прибил свою мошонку к брусчатке на Красной площади. Новый перфоманс состоялся именно там - на крыше знаменитой психиатрической лечебницы.

Как передает "Русская служба новостей", Павленский на глазах десятка очевидцев взял огромный нож в руки и отрезал себе мочку уха. Окровавленного Павленского сняли с крыши прибывшие полицейские, ему оказали первую медпомощь.

http://rusnovosti.ru/news/347373/

Жанна Макарова

здоровые не занимаются членовредительством

Ев
Евгений

Вряд ли.

Ольга Тюленева

если он хочет таким образом внимания окружающих, то сразу бы отрезал себе голову.

Яна

О, о
неа

Это так символично - на крыше психушки. Он, видимо, в ней и находился, выходы закрыты, и пришлось через чердак на крышу?

Елена Прошина

ну раз есть ещё что отрезать значит не совсем калека

Виолетта Массова

Рассеюшка.... что тут удивительного

Иван

Купи себе мозги в супермаркете.