Сашка Пашкина

какую часть тела отрезать жене чтоб не сидела в интернете????

Ma
Marian

Сделать Вашу совместную жизнь более разнообразной и резать ничего не придется))

Евгений Кудряшов

Всё что можно только отрезать, и то не факт что бросит

Светлана Мосина

это точна не задница, ведь она тебе еще пригодится, значит комп в окно)

Александр Киселев

выруби свет =)))

Анаттолик Короткевич

думаю надо ее заинтересовать чем нибудь другим (чем любит увлекаться)

Андрей Мурошкин

Удивляюсь таким вопросам. Поищи сначала ответ в себе, а потом подумай виновата ли жена, что ей интереснее сидеть в интэте, чем рядом с тобой.

Роман Громов

Себе отреж, чтоб жене не мешался)))

Асем

А сам в интернет ни-ни? Или тебе жена уже отрезала какую-то часть тела и тебе уже все равно?

Natalya Karanevich

,,,,Спарь сеть.. FI-WI☺

Ольга Дегтярь

Оставь женщину в покое! Надо ж ей хоть немножко поразвлечься - не только ж супы - борщи сутками заваривать!!!!

Дина

Боюсь скажу, а потом вам в другом деле эти части пригодятся, а не будет) Может, лучше вместе делом и займётесь, а там решите, нужны они вообще или так сойдёт)

Ко
Константин

интернет)

Александр Прудников

Сломай Ей Ноготь)

Дмитрий Титов

думаю 1-го пальца будет достаточно! не переусердствуйте!

Алексей Гурей

сам свали с инета