Светлана Цыпулева

Правда ли, что в Европе есть такая мода: отрезать себе части тела?

Я где-то слышала, что пошла такая неординарная мода: отрезать себе некоторые части тела. Палец, несколько пальцев, кисти рук, уши и т. п. Меня это шокировало, Я многое слышала о моде, но, чтобы такое... это же уже маразм, проблемы с психикой! Расскажите, кто знает, что это за "тенденция" такая?

Пирахмаев Али

в японии отрезают фалангу мизинца на руке. но это принадлежность к мафии. еще есть скопцы. амазонки с одной грудью чтобы было удобно стрелять из лука. . .про обрезание тебе уже написали.

Екатерина Николаева

на востоке тоже.. . отрезают конец )(уя...

Оксана Цуркан

а ты себе мозг отрежь - всеравно вижу не нужен тебе

Анатолий Поляков

обрезание есть... но это НЕ Европа