Laziz Boykulov

Сидел ли бы Пушкин в интернете ?

Лю
Людмила

Нет.
Доказательство:

я знаю множество талантливых молодых людей, которые занимаются самовыражением, а не убиванием времени в Инете. Они намного ближе к Пушкину по внутреннему духу и по своим духовным потребностям.

Maral

Обязательно! Такая экономия бумаги и гусиных перьев

Януська

Я думаю, что да. И выкладывал бы свои вирши в свой блог.

Паша Колосов

Да он и сейчас сидит в интернете)))

Romizshoh Dustmurodov

хахахах не сравнивай времена

Cutie

Если-бы Сеть тогда была, то он не был-бы Пушкиным, а одним из многих придурков игроманов!

Кристина Антоникова

Нет. У него не было клипового мышления. Предпочитал длительные дружеские беседы.

Алексей Костин

Он и в кабаках с бабами ништяк сидел 🙂 Я-б вместо инета тож с удовольствием-бы в кабаках за него посидел 🙂

Елена Доценко

он оттуда и скачивал свои стихи