Юлия Тарасова

Современники Пушкина Помогите найти найти современника Пушкина и его произведение о нем (о Пушкине)

Mike

Бальзак, Мицкевич, Гоголь, Грибоедов. А.Х. Бенкендорф. У него было больше всего сочинений про Пушкина.

Игорь Арзамасцев

Ты вообще-то сам понял, о чём спросил???

Св
Светлана

Почти все, кто знал Пушкина, оставили воспоминания о нём. Анна Керн, Вульф, А. И. Тургенев, Энгельгарт.. . Короче, возьми книгу Вересаева "Пушкин в жизни", они все там есть...