Иришка Войнова

Основные Произведения А. С. Пушкина.

Елена Нарольская

"Ревизор" и "Обломов".

Данила Джабаров

вся лирика, вся проза, вся драматургия, все поэмы, все сказки, все письма, все статьи и роман в стихах

Олеся

Вообще "Ривизор" был написан Гоголем!! ! А из Пушкинских произведений советую прочитать "Капитанскую дочку", "Евгений Онегнин", ну, конечно, его лирику и драматургию.

Дмитрий Шатров

"Евгений Онегин", "Ревизор", "Обломов", а еще разные поэмы, стихи и т. п. и т. д.

Vesna

Евгений онегин, капитанская дочка

Натали Демина

и еще няня иле няне точно не помню