Kamila

Пушкин, восприятие Пушкина и мифы о нем

Чем мифы, отражающие первичные представления человека об окружающем мире, отличаются от мифов о конкретном историческом лице? Известны ли вам какие-либо мифы, связанные с именем Пушкина? Напишите о них в небольшом (20-30 предложений) сочинении. Можете также написать о своём детском восприятии Пушкина.

Эля Гончарова

Самый главный миф в том, что "Пушкин - наше всё", ибо это в корне не так, но тем не менее именно это продолжают вдалбливать что в школах, что в ВУЗах.