Ан
Аня

Кто под чем сидел? Величайшие писатели сидели на наркотических препаратах. Что же к ним приходило?

Алексей Плитюхин

- Мы, управление дома, пришли к вам после общего собрания жильцов нашего дома, на котором стоял вопрос об уплотнении квартир дома…
- Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать ваши мысли яснее.

(Михаил Булгаков. Собачье сердце. Глава ІІ.)

Shem Самойлов

Ошеломливая удача и безповоротнее признание людей

Илхомжан Абдукахаров

Шизофрения, параноя, суицид...

Татьяна Шипунова

Мэйби, белка?

Алексей Клочков

Всё вышеперечисленное вместе с пограничным сознанием. Есть напитки, активирующие глубины подсознания. Без помощи шамана их вообще употреблять СМЕРТЕЛЬНО опасно. Реально люди не возвращались.