Иришка Ахмадулина

Можно ли приходить к врачу в состоянии наркотического опьянения? Я к тому, что

не будет ли анестезия "конфликтовать" с наркотиками? ДА к тому же хочется разнообразить ощущения от посещения зубного)

Ярослав Воронков

Ты что, вообще кретин? Лекарства с наркотиками конфликтуют так, что если жив останешься -- будешь всю оставшуюся жизнь лежать овощем и срать под себя Откуда берутся такие дебилы?

Вадим Царев

Уж лучше без анестезии разнообразте ощущения))))

Елена Терентьева

Попробуй, потом напишешь... или завещание оставь, чтоб родные описали твои последние часы

Ан
Ангела

Я приходил к хирургу в состоянии алкогольного опьянения, так она отказалась меня принимать. Обоснование- при опьянении меня не возьмёт наркоз

Nina Voropaeva

Можно всё - никто не может вам запретить что либо сделать. Но во избежании самоликвидации (или умножения на ноль третьими лицами) всё же следует ограничить себя рамками уголовного кодекса, элементарными нормами социального поведения и соображениями безопасности.

Ольга Каляева-Веселова

Я к психиатру как-то пришел... Мы так мило пообщались эти 3 часа.