Ро Ман

С чем может быть связано состояние как при наркотическом опьянении, но без употребления наркотиков?

Евгения Корик

бывает иногда забываешь что ты их употреблял
если тебя держит расслабься и получай удовольствие

Alsou Alsou

спутанность сознания бывает при инсультах и инфарктах.
галлюцинации возможны при отравлениях.

Алена Жигалкина

Это называется флешбеком. Более того, ты жрал наркоту, а поэтому вряд ли умеешь радоваться просто так, вот подсознание и связывает возбуждённость, эйфорию, ..-с наркотиком, и выдаёт соответствующие ощущения.