Николай Терехов

Изменилось ли наказание за езду в наркотическом опьянении

Ведется борьба за трезвость водителей, ужесточили наказание за езду в алкогольном опьянении, касается ли это ужесточение любителей чего-то повеселее?

Александр Данилкин

Да. Вас тоже касается. 200 000 рублей штраф +тюрьма, -если что есть с собой..

Елена Ракитина

оон полностью приравнял траву к алкоголю и табаку и призвал нештрафовать сильно за нее.
рф- ужесточение всех законов всякие онишенки запрешают даже петрушки.
че ты хочеш? как наидут ченить или увидят что ты под чемто будут трясти пока им не надоест, кто тебя от них зашитит? народ? ахахах
а вообше во всем мире водители в измененном состоянии сознания сильно неприветствуются. разьеися скореи чтоб по улицам можно было спокоиней ходить

Ол
Олеся

Спалят -хана

ну их в зад

K@
Katya @@@@@@

штрафуют на 10000 тысяч рублей лишают водительских прав если кого-то сбил от 6 до 20 лет лишения свободы

Кирилл

Коонечно! Теперь можешь ездить, или как говориться "кататься" спокойно....

Юлия

У тебя дети есть, вот приставь, твой ребёнок идёт с школы или вшколу, а на дароге абкуриный или пяный или ищё хлеше наколотый под кайфом.

Диана Потапова

Теперь за это дают медаль.

Рустамбек Турсунов

То же самое что и за пьянь, плюс ещё ментам сдадут, будешь там на вопросы по незаконному обороту наркотиков отвечать, сопли на кулак мотая.

Олег Журавлев

Реально накуренным не советую ездить, сам пробовал, становишься очень не внимательным. А если под эской очень агрессивно водить начинаешь.... так что наркотики плоха за рулем.