Сергей Царёв

какое наказание за езду без документов предусмотрено?

Лена Дмитренко

штраф, если не ошибаюсь конфискация транспортного средства, его поставят на штрафстоянку. И получить авто можно будет только при предъявлении документов на машину и паспорта. Ну и конечно оплатив простой на штрафстоянке.

Маргарита Зозуля

Штрафстоянка со всеми Вытекающими.

Ан
Андрей

штрафка до устранения причин задержания и копеешный штраф если документы на авто и права есть вообще в природе, а если нет то 2500 штрафа

Олег Землянский

штраф 100 руб но мозги промоют) в отделение отправят для выяснения) может быть

Алексей Петров

12.3 ч. 1 Управление ТС водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на ТС, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им ТС в отсутствие его владельца предупреждение или штраф 100 руб. / отстранение от управления ТС, задержание ТС