Сергей Концедалов

Какое наказание предусмотрено за езду без прав на экскаватор-погрузчик?

Имеются:
Удостоверение машиниста экскаватора С, Е;
Водительское удостоверение.

Айшат Хамдеева

Смотря где ездить. Если по рабочей территории, то нихрена не будет. А если по дорогам, то наверно штраф вам и штрафстоянка.

Ольга Жигарева

Согласно статье 12.7 ч. 1 КоАП, за управление автомобилем без водительского удостоверения на нарушителя накладывается штраф в размере 2500 руб.

Мария Агамалян

водительского достаточно