Андрей Терентьев

какое наказание предусмотрено. какое наказание предусмотрено за не остановку по требованию сотрудника гибдд ?

и как можно выяснить законное требование сотрудника было или нет ?

Александр Кузнецов

За невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке, в соответствии с частью 2 статьи 12.25 КоАП РФ, вы можете быть подвергнуты административному наказанию в виде штрафа от 200 до 500 рублей.