Ирина Крошкина

Могу ли я не остонавливаться по требованию сотрудника ГИБДД если нет рядом патрульной машыны?

Сергей Филатов

Патрульная машина окажется за поворотом.

Михаил Земсков

Правила дорожного движения напрямую предписывают водителям подчинятся указаниям регулировщика, даже если эти указания противоречат правилам, установленным знакам, и дорожной разметки.

Гл
Глеб

Можете, но сотрудник ГИБДД может пострелять по вашей машине.

Юл
Юлия

Не можете. Разве только ночью.

Crazy Mart

Можешь

Катя Родина

Можете, но вас остановят на следующим посту, куда гаишник передаст ваши номера.

Алсу Хакимьянова

Можешь попытаться это сделать, но на ближайшем посту остановись сам и расскажи обо всем сам, с указанием на каком километре и как он выглядел, возьми у инспектора документ об обращении по данному факту, так на всякий случай.