Лю
Людмила

вопрос про сотрудников гибдд

2 дня назад в пьяном виде сидел в маашине, в сугробе застрял, был мусорам вызов, они приехали и оформили на лешение, дело не в этом, гаишник отобрал у меня ключи от машины от зажигания от дверей и брелок с сигналкой, и не отдает, так как я взял потом свою машину с запасным ключем и уехал пьяный))))))) только по делу посоветуйте что делать и куда лучше обратиться по этому поводу, он не при каком случаее не имеет права отбирать личные вещи, машину даже когда на штраф стоянку увозят, то ее опечатают, но ключи то у хозяина остаются, БЕСПРЕДЕЛ.

Александр Сам

как отобрал насильно, зачем отдавал ключи-то? ты не обязан это делать

Andrey Ur,eviche

напиши обоснованную жалобу на действие сотрудника в прокуратуру и не сайт местного управления мвд.

Наталья Трусова

А вы ни когда не думали, что в состоянии алкогольного опьянения за рулём можете совершить ДТП и причинить смерть и горе ни в чем не виноватым людям, нанести ущерб чужому имуществу, или вам наплевать на жизнь и имущество других?
Я конечно ненавижу гайцев, понятно за что, но пьяный за рулём - преступник. И пьяный за рулём - это более больший беспредел чем гибон забрал у вас ключи.
Я думаю, что его действия - это крайняя необходимость, он нарушая закон (забрал ключи) пресекал более тяжкие последствия (ДТП и так далее).

Yula Bobrovskaya

Андрейка прав. Гаеры превысили полномочия. Но ты сам прикинь, если ты по синьке ребенка убьешь? Сам в петлю залезешь или родственники замочат.