Zoka Mister

Действия сотрудника гибдд при остановке судьи

дорожного движения... и этот факт заметит сотрудник гибдд. Например на междугородней трассе, например тула-москва он нарушит скоростной режим и сотрудник гибдд остановит его за превышение скорости . То каковы должны быть действия сотрудника гибдд Анологично как и для судьи федерального суда или же гораздо проще... Или же сотрудник суда арбитражногй палаты г. Москвы (центрального... федерального Округа ) имеет точно такие же права и обязанности как и обычный шофер не занимающий пост в судебных структурах.
Благодарю за ответ. 😉
С ув!

Если Судья Арбитражной палаты г москвы Центрального федерального округа, или любого другого округа, нарушит правила дорожного движения... и этот факт заметит сотрудник гибдд. Например на междугородней трассе, например тула-москва он нарушит скоростной режим и сотрудник гибдд остановит его за превышение скорости . То каковы должны быть действия сотрудника гибдд? Анологично как и для судьи федерального суда или же гораздо проще.. . Или же сотрудник суда арбитражногй палаты г. Москвы (центрального ...федерального Округа ) имеет точно такие же права и обязанности как и обычный шофер не занимающий пост в судебных структурах.
Благодарю за ответ. 😉
С ув!

Федеральная арбитражная палата (имеет статус трет. суда).

Александр Комиссаров

Отдать честь и пожелать счастливого пути.

Елена Васютина

Судьи не подлежат административной ответственности, поэтому даже если его становят пьяного - то отпустят и права не заберут. Только вот сотрудник ГИБДД обязан составить рапорт на имя своего руководителя, а тот на имя председателя суда и судья за это могут лишить статуса.

Дмитрий

Что это еще за "Арбитражная палата" такая? Нет такого судебного органа в судебной системе РФ.
Так может называться какой-нибудь третейский суд, судьи которого несут административную ответственность как обычные граждане.
Если вы имеете в виду судью Арбитражного суда и суда общей юрисдикции-то у них права одинаковы. Привлечь их к административной ответственности просто так нельзя. Законом прописаны условия такого привлечения.

Максим Комаров

перед законом все равны. поправьте меня, если я ошибаюсь.

Катенька Петрова

либо иДПС ваще осел.. либо дятел.. .
у судей есть свои серии номеров. .
и все их знают...