Оля Терентьева

Какое наказание для сотрудников ФМС может быть предусмотрено за некорректно оформленные документы о прописке?

При прописке в муниципальную квартиру не со всеми проживающими был согласован вопрос о прописке на территорию квартиры третьего лица.

Remix Remix

Истязание

Александр Плаксин

Вам снимать с регистрации через суд.
А сотруднику.. . Я не знаю, но не удивлюсь, если никакого ((( А ведь надо бы - был бы повод действовать, как положено, а не как левая пятка захотела.