Антон

какое наказание предусмотрено? могут ли дать условный срок?

Кража на сумму в семь тысяч рублей, кольцо верну
ла. пункт "а" ст158

Ma
Marina

100% условный срок будет.

Ed

могут и штраф дать, либо обязательные или исправительные работы, ну или условка до 2хлет

Ди
Димас

Здесь очень много зависит от личности виновного
Если впервые, положительно характеризуется, загладил причиненный вред, т. е. возместил полностью материальный ущерб, полностью признал вину.. то просите, чтобы дело было расссмотрено в порядке особого производства.. , то тогда уж точно лишение свободы не дадут.

Catherine

Группой лиц значит крадем, ну если в первый раз, во всем сознались и загладите ущерб, то вероятнее условный срок

Ев
Евгений

условно могут дать, но не больше