Вера

могуть ли мне дать условное

к меня короче 228 часть 4 там идеть от 10 до 20 но мне следователь сказал что мне перекрафицируеють статью на более мякую точнее незнаю ну короче там от 3 до 10 но туту обнаруживаетеся еще 1 эпизод только в маленьком размере мне переффекцируеть статью или нет?

Ta
Talant

кароче-сиди и не рыпайся

Ан
Аня

Практика применения законодательства в этой области, слава Бог, выправилась: теперь за такое условно почти не осуждают. Я, во всяком случае, последний раз такое видел в приговоре от 1999 года. Теперь с этим строже.
Так что, никаких условных. вероятность - процента 2.

Ал
Алексей

я бы тебя в обезьянник на 15 суток за безграмотность

Юл
Юлия

дело нужно видеть. разве можно так ответить? вообще.. . следователь НИКАКИМ образом не может гарантировать итоговое решение судьи!! ! и более того! судья не может сказать своё решение до того, как удалится в совещательную комнату! а Вам следователь что-то пообещал.. . тяжкие и особо тяжкие переквалифицируют редко. крайне редко. а при рецидиве практически никогда!! ! да ещё и плюс 1 эпизод.

Ан
Анастасия

лишение свободы ...а то что вы сейчас на свободе вам сказочно повезло.... арест будет с зала суда