Михаил Ф

могут ли человеку дать условно за изнасилование (но он его не совершал, его подставили)??

Иван

если разберутся что подставили то вообще отпустят, если виновен, то никак только примерение сторон, и до суда

Лилия

Если будет доказано, что он, то условно не дадут (ни при каком условии)

Серега

Началось в деревне утро! Конечно ни при чем! Конечно подставили! У нас вон все зоны первоходов ничего не совершали-а сидят. И он будет сидеть! А как Вы хотели? Условно за особо опасное преступление против личности? Не будет такого!

Nastya

Если законные представители потерпевшего и сам потерпевший (потерпевшая) - не настаивают на реальном наказании, - то вполне возможно, что суд воздержится от посадки в тюрьму.