Дмитрий Белов

если у человека условный срок. а он совершает преступление по статье 114 п. 1, ему могут дать второй условный срок

Юрий Матяшев

Если у чела "условка", то при осуждении по ч. 1 ст. 114 УК РФ ему могут даже назначить исправительные работы условно или как вариант ограничение свободы. В пределах санкции, которая предусматривает и данные виды наказания. Ну и "условка" само собой. При этом приговоры будут исполняться самостоятельно.

On Cleans

Это маловероятно. Скорее всего условку отменят и дадут реально по совокупности приговоров.

Григорий Костин

Многое зависит от практики суда в вашем регионе и обстоятельств совершения преступлений, личности совершившего. По закону :В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом. У нас, например, не применяют ограничение свободы и исправительные условно, но могут назначить л/св условно с исполнением приговоров самостоятельно, если, например, единственный кормилец в семье и дети малолетние.

Вера Котенко

нет. посадят

ДА
Дарья Алексеева

да, в практике такое встречается. у меня знакомого так три раза судили, три условки, при том что он не доходил ни один! все зависит от полноты конверта с зеленью.

Татьяна Вертякова

при нарушении УДО могут заменить меру пресечения даже за нарушение правил УДО или за 3 административных протокола, так что за новую статью 100% посадят и добавят к оставшемуся сроку новый если это предусматривает УК

Сергей Ершов

нет и ни в коем случае