Тори Макарчикова

Могут ли дать условное по статье 257 часть 2 УК РК (Хулиганство) ??

Эдуард

2. То же деяние, если оно:
а) совершено группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
б) связано с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка;
в) совершено неоднократно, -
наказывается привлечением к общественным работам на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.