Вл
Владислав

Не остановился по требованию сотрудника гибдд, стреляли по колесам какое наказание?

никого не сбил. скрылся. пришла повестка

Елена Поселягина

надо было их в ответ с вертухи снести.

Ро
Роза

Мамка по жопе ремнём пройдётся - вот и все наказание

Виктор Семилетов

человека сбил или синим ездил? что они сразу стрелять начали?

Арам Манукян

Пиздюлей дадут

Дима Чичила

Судя по вопросу, если не идиот, еще интересно кого накажут). Я еще с помпы мусорам и ветровуху разбил бы

Владимир

12.25 ч. 2
Невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке ТС
штраф от 200 до 500 руб.!!! А ЕСЛИ ТЕБЯ ДОГОНЯЛИ! ? то не подчинение сотрудникам полиции... можно и прав лишиться... это уже на усмотрение суда. .

Алексей Федотов

сходи в ментовку, все и узнаешь.
Наверно будут грамоту выдавать перед строем

Андрей Мясо

Со пли вый ты ещё небылицы выдумывать.