Александр Скворцов

Какие административные наказания за вождение в состоянии алкогольного опьянения 2012 года

Илья С

Ст. 12.8,ч. 1. Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения - лишение права управления ТС на срок от 1,5 до 2 лет + отстранение от управления ТС, направление на МО, изъятие ВУ, задержание ТС.
Ст. 12.8,ч. 3. Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления ТС либо лишенным права управления ТС - арест на срок до 15 суток или штраф - 5000 руб. для лиц, в отношении которых не может применяться арест + отстранение от управления ТС, направление на МО, задержание ТС.
Ст. 12.8,ч. 4. Повторное совершение АП, предусмотренного частью 1 или 2 настоящей статьи - лишение права управления ТС на срок 3 года + изъятие ВУ.

Юлия Насимова(Киселёва)

за 0,2 - большой штраф. За 0,3 - лишение прав на два года. За один промилле - на десять лет. А за повторное попадание, будучи лишенным прав, - уголовную ответственность.

Михаил Поборуев

ЛИШЕНИЕ ПРАВ!!! !
Лишение прав!!! !
Лишение прав!!!!

Леська Воронич

Ответ очевиден и лишение это мелочь, по сравнению что может быть

Sole Abdulloev

Сожжение в аду.

Ал
Александр

Общественная порка на центральной площади.

Жанна Сулейманова

лишение прав на полтора года

Вячеслав Фокин

лишение прав и арест до 15 суток