Бехзод Салибаев

Несовершеннолетний сбил человека. Пешеход был в состоянии алкогольного опьянения не на пешеходном переходе.

К тому же скрылся с места ДТП. Какое наказание ожидает подростка и владельца машины? (Машина принадлежит его дяде.

Denis

Серега ты ебантяй! судя по твоему коммету

Gevorg Azatyan

Судя по твоему имени и фамилии ничего не будет, Путин-Аллах отмажет.

Мария Святова

Подростка посадят, у дяди отнимут права.. . Пешеход всегда прав...

Руслан Акбулатов

А какая разница !? Один хер самосуд истроити !

Дмитрий Сысоев

если скрылся значит виноват! дяде тюрьма если дал лицу зная что у него прав нет. если бы не скрылся то ддя штраф бы заплатил и 1год пехом походил бы

Андрей Сушков

Административную ответственность за правонарушения, совершенные несовершеннолетним, несут его родители или опекуны, уголовную - сам несовершеннолетний по достижении 14-ти лет. Владельцу авто - штраф за передачу управления лицу, заведомо не имеющему права на управление ТС 30 000 (ст. 12.7 ч. 3).

Татьянка Сократова

всё зависит от того насколько пострадал пешеход. Дядя вообще не виноват, потому что у него ключи украли...

Никола Ф

ВАМ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ))) У НАС ИПУТ ТОЛЬКО РУССКИХ