Надежда Свинарёва

куда уходят анализы на наркотическое опьянение в ярославле ?

меня остановили сотрудники гибдд и им не понравился мой внешний вид, проверили на наркотическое опьянение, жду результатов, но не терпится узнать чего они нашли.
подскажите в какой больнице это можно узнать, они сказали в саловьевке, но в какой не уточнили

Виктория

как проверили? если мочился на полоску это сразу видно, а так свезти тебя должны были в присутствии понятых медик должен взять анализ