Екатерина Акимова

А что будет, если компанией будем вызывать духов в состоянии наркотического опьянения ?

Всмысле обкуримся до чертиков и будем вызывать духов.

Ну или галлюциногенных грибочков нажремся или чем то другим сделаем состояние наркотического опьянения и будем вызывать духов в состо

янии наркотического опьянения

Александр

Нормально будет. Только их не обязательно и вызывать. )) Если наркота мощная они сами приходят. ВОТ ТОЛЬКО ПРОБЛЕМОЧКА - могут и не уйти. Знаю многих, уже и не употребляют, А КРОЕТ ДО СИХ ПОР. Духи так и не ушли.))

Ирина Горячева

ни чего хорошего, после этого будут много лет в жизни огромные проблемы

Эл
Элхан

Просто не вызовете. Для этого нужна концентрация, что при наркотическом воздействии невозможно.
Вызывайте глюки и всё, может быть вас хватит на кого то мелкого, но никого, кто б мог вмешаться в материальность, вы не вызовете 🙂
Упарывайтесь и наблюдайте упоротых лис и поняшек на "здоровье"

Даниил Малахин

Духи не любят неуважительного отношения к себе, будет наказание. Это опасно!

Александр

вы себе заработаете проблемы на задницу.