Наталья Труфанова

Последствия за отказ от прохождения освидетельствование на подозрение о нахождении в состоянии НАРКОТИЧЕСКОГО опьянения?

Могу я самостоятельно его пройти? Как уменьшить размер последствий?... Сдуру от освидетельствование отказались.... потом выяснилось, что за это офигенный штраф.... можно самостоятельно его сейчас пройти? Наркотики ведь по идее долго обнаружить можно.. . что вообще делать-то теперь?.. .

Чеботько Анна

Я знаю пару месяцев вас должны искать... а потом - снимают вопрос. Сама точно не знаю, друг рассказывал. Вбейте вопрос в поиск, найдите их сайт и почитайте. А то вам сейчас насоветуют, а в разной стране - законы разные.: -)

Ириша Triniti

От освидетельствования (на месте) можешь отказаться (да и "наркотестеров" у гайцов нет) , а вот отказ от МЕДИЦИНСКОГО освидетельствования - автоматически лишаешься прав на 1,5-2 года. Кто ж тебе позволит самостоятельно его пройти? сбежишь и след пропал.

Dg
Dguliss

http://zakon-auto.ru/novaya-tablitsa-shtrafov.php 12.26ч1 30000р и ЛПУ1.5-2 года. Поздняк метаться.