Алкоголик Из Москвы

Опишите приход от алкогольного опьянения?

Сколько не пил так и не понял в чем кайф. Только башка болит.

Иван Ильич Давигаденко, Витя

- Спасибо.

Павел Буцан

Легче описать кашмары похмелья.

Надежда Тараненко

Тепло, вязко, глупо

Нюша

Думаю, Бодлера полезно почитать.

T@
Tpogreban @mail.ru

будто массаж тела, хорошее настроение , голова сразу начинает соображать

Сергей Таширов

Буль-буль-буль.. .
Трямсь!!! .
Бац!!! .
Бух.. .
Ой-е-ёй!!!.

Виталий Бондаренко

Так самый кайф в том что после этого ничего не помниш, можно в таком состоянии обматерить кого хош потом всё равно ничё помнить не будеш. на утро просыпаешься денег нет, всё прожрал, это класно, поговорить о политеке о бабах, а бабы все красавицами кажуться появляется лУбов любиш всех.