Татьяна Гаврилушкина

Наркотические препараты. Почему сначала очень хорошо, а потом очень плохо?

Дмитрий Творанович

Ломка, организм быстро привыкает к содержанию препарата... Тоже самое что сигареты (никотин) , организм перестает его вырабатывать, так как он поступает извне (при курении) а когда бросаешь он не может проснуться и требует еще..

ДА
Джамиля Апасова

Влияют на организм, но действие проходит, остается зависимость

Катька Воробьёва

не пробовал
но могу сказать, что когда начинал курить табак, то вкус и чувство было прекрасное. а потом пришла зависимость и все это ушло, куришь лишь для того чтобы уталить голод никотиновый.