Саша Саша

Вы не считаете прискорбным тот факт что не все части тела человека выглядят культурно?

Елена Некрасова

Все части тела человека сконструированы гениально и гениально выполняют возложенную на них функцию. Как-то так. Кстати - пропорции тела чел. соотвествуют золотому сечению, как и все прочие биологич. формы жизни на Земле. а ЕСЛИ УЗНАЕТЕ как сердце разделяет кровь по внутр. оргама - вообще оч. удивитесь.

В.
Вячеслав .

Сэр! Вы не правы. Категорически!

Наталья Соловьева

Все зависит от моральных устоев и традиций общества, в исламе женщина уже выглядит не культурно и потому замотана как черт в парнжу...

Наталия Старковская

Если какие то части тела для Вас выглядят некультурно, то это просто плоды воспитания. ..Например скажите плиз какие части тела некультурны у кошек ?

Рома

Всё зависит от воспитания и традиций.

Сергей Чернышов

Нисколько не считаю, а если бы считал то зачем нужны идеалы и культура.

А Вы не считаете культурным тот факт что не все части тела человека выглядят прискорбно?)

Оксана Рафеева

Соглашусь, у некоторых лица, как разбойничьи рожи-не культурно.