Н*
Наталья *******

Что у человека ленивее: ум или тело? :))

Лидия Филимонова

Это ошибочный выбор индивида, застой и следовательно деградация души.

Аида Мамасадыкова

Мы горы готовы свернуть лежа на диване попивая чай с плюшками.

Ек
Екатерина

Умотело))))))

Hello Omny

У того, кто умный от природы, ленивее тело, а у того, кто глупее, тот вынужден шевелиться, больше тратить физических сил, и у него ленивее ум. Этому есть много свидетельств из жизни.