Мiкалай Авсянников

вопрос о ленивом человеке

Если человек вспыльчив, он может быть ленивым и неактивным? Ведь по сути гнев отнимает энергию, которой и так мало.

Ирина Михальчук

Энергии мало? Да ладно. Он не расходует эту энергию на работу. Состояние лени ему больше импонирует. А вспыльчивость один из инструментов достижения желаемого. Поорет, покажет свое недовольство. Перечить такому нет особого желания, сделают работу за него и не будут трогать в дальнейшем.

Ив
Иван

да может!!! я таким был

Галина Ким

лень у него суетливая - много движений, а мало достижений...