Мэри ***

Как перестать быть ленивым идиотом?

Я знаю, что и как надо делать, чтобы расти над собой, но всепоглащающая лень не даёт этого делать. Хочу жить, не хочу существовать!!!

Vitalii Akulov

Сеня, не ленитесь!)))

Анна Дмитриева

Придумайте для себя вознаграждение, которое вы можите получить после завершения дела, и сосредоточьтесь на нем, ни о какой лени думать не приходится. Помогите кому нибудь с выполнением той или иной задачи. Чужой энтузиазм нередко действует заразительно.

Катерина Азарова

Лень всего лишь показатель отсутствия желания к тому чем занимаешься. Другое дело если ты потерял мотивацию в деле которым занимался и всячески сабатируешь его продолжение. Найди желание к этому хотя бы минимальное. И самое важное найди окружение для которого твоя цель так же важна. Без сподвижников невозможно двигаться вперед. Желание надо постоянно подпитывать.

Жангали Пшенбаев

1.влюбиться
2.найти любимое занятие.

Николай Фомин

идите.. на работу. .

С Моторчиком

Для начала не лениться, а все остальное приложится 🙂

Валерий Угаров

мозг не тренирован
воля тоже
дисциплины нет
нет сильной необходимости наверно
отсюда и лень

ulyana.prokopeva

лень - защитная реакция организма. Поговори со своим подсознанием, выясни почему оно так поступает с тобой!