Алексей Жиляков

Мне кажется, что я идиот.

Иногда я могу отойти от обсуждаемой и выскажу интересную мысль. Иногда я углублюсь в рассуждения и выскажу интересную мысль. Иногда я просто начну разговор с глубокой мысли.. . Но меня не поймут и попытаются пошутить. Я игнорирую эти шутки, и они меня не волнуют, меня волнует сам факт того, что мне начинает казаться, что я идиот и порой несу бред. Почему меня не понимают?

Иногда хочется поговорить о Высоком, но, вроде как, в современном обществе это невозможно - вокруг слишком много стёба и сарказма.

Психическое заболевание? Не смеши. Куда можно направить эту энергию? В творчество? Но куда именно?

Наталья Матросова

Ты не идиот. Идиот никогда не подумает что он идиот. У тебя другое психическое заболевание. Это заболевание назовут твоим именем.

Андрей Драч

Круг общения поменяй. Может ты к быдлу с углубленными мыслями приставал? ) А они не понимали)))

Dima Bakashov

Ты просто слишком многословен, постарайся быть короче. Возможно не даёшь закончить мысль другим.