Алексей Голованов

Как обьяснить человеку, что он идиот?

Елена Харитонова

Просто сообщить ему об этом.

Otto Khatamov

если ты очень хочешь объяснить идиоту. чот он идиот - у тебя с мозгами не все в порядке.

Коста Карасев

А смысл? Себе дороже выйдет..

Ангелина Кролевцова

Методическим ой-дзуки с правой.

Екатерина Голованова

Сама то в этом уверена? А вдруг не так уж всё и безнадежно?

Дмитрий

фактами

Юлия Попова

Спроси сколько пальцев на руках.
А потом спроси сколько пальцев на десяти руках.

Р.
Рафаэль .

СТАЛКЕР. Одну минуточку, не надо торопиться.
ПИСАТЕЛЬ. А я и не тороплюсь никуда.
Сталкер отходит от них. Слышно, как поют птицы. Сталкер садится на
корточки перед входом куда-то.
СТАЛКЕР. Я знаю, вы будете сердиться… Но все равно я должен
сказать вам… Вот мы с вами… стоим на пороге… Это самый важный момент…
в вашей жизни, вы должны знать, что… здесь исполнится ваше самое
заветное желание. Самое искреннее! Самое выстраданное! ( Подходит к
ним. ) Говорить ничего не надо. Нужно только… сосредоточиться и
постараться вспомнить всю свою жизнь. Когда человек думает о прошлом,
он становится добрее.

Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий, Андрей Тарковский
Сталкер
Литературная запись кинофильма

Илья Соловьев

Назовите как вы сами поняли то, что его поведение и поступки, поступки идиота...

Алексей Лившиц

Иногда это оч хочется сделать, Вы правы, но лучше это не делать, поскольку этт бесполезно, в виде исключения, есть талантливые идиоты, они всё понимают со временем сами)

Maksim Andreev

встань перед зеркалом и глядя в глаза скажи: ты то, что я о тебе думаю